На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нервное расстройство произошло у автомобилистки прямо на дороге

От неожиданного столкновения с автомобилем и деревом автомобилистка получила нервное расстройство. Авария произошла на улице Некрасова в Уссурийске, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

Во вторник, 26 октября, в 12.25 часов 36-летний водитель Toyota Probox, двигаясь по Некрасова со стороны Фадеева в сторону Декабристов, при перестроении не уступил дорогу микрогрузовику Toyota Duna, который двигался по дороге в попутном направлении. За рулем "Дюны" находилась женщина-водитель. Легковой автомобиль и микрогрузовик столкнулись, после чего последний въехал в дерево на обочине дороги.

Автомобилистка ударилась головой, а также неожиданность от произошедшего столкновения и испуг привели к нервному расстройству. Врачи зафиксировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх