На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Расчеты гаубиц «Мста-Б» группировки прикрытия Госграницы уничтожили позиции и наблюдательные пункты ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе Украины

Артиллеристы работают разными типами снарядов. Укрепрайоны и места сосредоточения боевиков вскрывают с помощью осколочно-фугасных снарядов. 
...Далее

При освобождении Новомихайловки морпехи ТОФ захватили большое количество вооружения ВСУ западного производства

Украинские военные на протяжении многих лет рыли здесь траншеи и заливали опорные пункты из бетона. Жилые дома и социальные объекты были превращены в огневые точки, все подходы заминированы. 
...Далее

Специалисты РЭБ Балтийского флота прикрыли военные объекты от беспилотников

По легенде тренировки, условный противник установил радиоуправляемые фугасы на пути следования колонны. 
...Далее

Расчеты FPV-дронов и квадрокоптеров российских десантников за сутки нанесли более 20 ударов по объектам ВСУ на Запорожском направлении

В ходе воздействия на противника ударных беспилотников подразделений российских десантников он потерял большое количество личного состава. 
...Далее

Расчеты гаубиц «Мста-Б» группировки войск «Восток» уничтожают бронированные цели противника с использованием высокоточных боеприпасов «Краснополь»

Артиллеристы ведут стрельбу из «Мста-Б», как с закрытых огневых позиций, так и прямой наводкой без предварительной подготовки, уничтожают опорные пункты, укрепрайоны и бронетехнику противника, точечно выводят из строя артиллерийские и минометные батареи. 
...Далее

Картина дня

наверх