На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Турция теперь принимает туристов из РФ, привитых любой из российских вакцин

Турция теперь принимает российских туристов, привитых любой из отечественных вакцин. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на Минтуризма республики.

«Туристы из России при въезде в Турцию могут представить сертификат о вакцинации любой зарегистрированной российской вакциной. Важно, чтобы турист прошел полный курс вакцинации не позднее, чем за 14 дней до путешествия», — пояснили в ведомстве. Документ должен быть на английском. Ранее было известно, что в Турцию без ПЦР-теста допускают россиян, привитых «Спутником V».

Сейчас в России зарегистрированы четыре вакцины: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и «Спутник Лайт». «Бумага» рассказывала, в чем особенность каждой из них, почему привитые тоже болеют и защитят ли эти препараты от «индийского» штамма.


Небывалый рост госпитализаций, рекордная смертность и очереди на вакцинацию. Читайте, как Петербург переживает третью волну коронавируса прямо сейчас. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх