На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

В Орловской области сотрудник Госавтоинспекции благополучно сопроводил роженицу в перинатальный центр

Буквально через полчаса после того, как женщину доставили в медучреждение, она родила мальчика.

Государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Урицкому району старший лейтенант полиции Роман Пеньков находился на маршруте патрулирования, когда водитель и пассажиры встречного автомобиля привлекли его внимание. Автовладелец - переключением дальнего света фар, пассажиры – активной жестикуляцией из отрытых окон.

Полицейский подъехал к машине, и взволнованные граждане сообщили ему, что на заднем сиденье находится роженица, у которой уже отошли воды. Водитель опасался, что не сможет вовремя доехать к перинатальному центру в час пик, и попросил госавтоинспектора сопроводить их.

Включив звуковой сигнал и проблесковые маячки, полицейский сопроводил следовавший за ним автомобиль до самого медицинского учреждения и дождался сведений о том, что роженицу благополучно передали врачам.

На следующий день полицейский созвонился с молодым отцом, чтобы удостовериться, что с мамой и малышом все благополучно.

А молодой отец, преисполненный радости и признательности полицейскому, написал благодарственный пост в одной из крупнейших социальных групп в масс-медиа региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх