На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Нижегородской области сотрудники полиции спасли женщину из горящего здания

Сотрудники ППСП Отдела МВД России по г. Бор старшина полиции Александр Ковалев и старший сержант полиции Александр Харчев первыми прибыли к горящему зданию и вынесли из него 70-летнюю женщину. Полицейские находились на маршруте патрулирования, когда заметили зарево над деревней Ямново Борского округа. Подъехав ближе, они увидели, что горит крыша жилого дома. 69-летний хозяин жилища и его сын стояли неподалеку. Они сообщили полицейским, что в доме осталась их родственница. Быстро распространившийся огонь не позволил ей выйти на улицу вслед за мужчинами. Кроме того, сотрудники патрульно-постовой службы полиции выяснили, что в строении находится газовый баллон, и без промедления бросились на помощь пенсионерке. Найденная деревянная лестница, при помощи которой сотрудник ППСП пытался подняться к окну, сломалась. Искать другую или собирать помост для подъема из подручных вещей, времени не оставалось. Тогда полицейские попросили женщину подойти к окну и бережно вытащили её из горящего дома. Благодаря своевременным и грамотным действиям сотрудников полиции жизнь человека была спасена.

Скачать видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх