На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Севастополе сотрудники полиции поздравили с Международным женским днём вдову сотрудника, погибшего при выполнении служебных обязанностей

Мероприятие проходило при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю в рамках Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОМВД России по Гагаринскому району навестили Ольгу Фёдоровну Личенко, вдову сотрудника подразделения вневедомственной охраны старшины милиции Анатолия Личенко, который погиб 12 июля 1992 года.

Полицейские поздравили Ольгу Фёдоровну, пожелали ей крепкого здоровья и благополучия, подарили букет весенних цветов, а также передали фрукты и сладости.

Женщину растрогали искренние слова поздравления: с теплом в голосе она встретила своих гостей и призналась, что очень ждала их визита. Ольга Фёдоровна рассказала гостях о своей жизни, любимых детях и внуках.

Сотрудники полиции поинтересовались возможными жизненными трудностями женщины, предложили свою помощь и напомнили, где находится участковый пункт полиции в её районе.

Ольга Фёдоровна выразила признательность сотрудникам полиции за оказанное внимание и поблагодарила за душевные слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх