На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

"Мощный накал страсти": 3 знака зодиака закрутят новый горячий роман в последние дни мая

Астрологи назвали знаки зодиака, которые закрутят новый горячий роман в последние дни мая. Мощный накал страсти буквально охватит представителей сразу трех созвездий, а волна романтики захлестнет их с головой. Эти везунчики обретут свою настоящую долгожданную любовь уже совсем скоро, а яркая вспышка чувств может привести счастливую пару и в ЗАГС.

В конце мая легкомысленные и непостоянные Близнецы опомнятся и решат, что им пора остепениться, остановить свой выбор на ком-то. К счастью, поклонников у них много, в указанное время они все будут рядом. Представителям знака останется только выбрать кого-то конкретного и начать роман. Знатоки звезд отмечают, что в будущем они не пожалеют о принятом решении, поймут, что рядом с ними оказался достойный человек. Весьма вероятно, что ближе к зиме они даже поженятся.

Романтики будет хотеться так сильно, что забудут про утомление и станут активно искать себе пару Раки. На последней неделе мая у них получится воплотить мечту в реальность. Астрологи уверены, представители созвездия найдут партнера, почувствуют себя счастливыми, а произойдет столь желанное знакомство весьма неожиданно и внезапно.

Много времени ушло на достижение профессиональных целей у Скорпионов. В конце мая обладатели знака поймут, что они одиноки, поэтому решат, что такова их судьба, и летом им доведется быть без пары. Однако именно в этот момент они познакомятся с тем, кого послала им Вселенная. Счастливчики сразу поймут, что влюбились. Звезды предсказывают, они не станут сопротивляться и позволят роману развиваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх