На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Да, флотская дисциплина это великая вещь. Но всё-равно, расслабляться не стоит, наши ледоколы на севере - очевидная к...Экипаж патрульног...
  • Россиянин
    На флоте с этим очень строго. Служил там.Экипаж патрульног...
  • Tania Еременко
    Ай-да, молодцы, наши замечателные воины России!Расчеты РСЗО «Ура...

Железнодорожный вокзал Уссурийска украсят детские работы

Стражи правопорядка Уссурийска совместно с сотрудниками железной дороги организовали конкурс детских рисунков, посвященный предстоящим летним каникулам и безопасности движения на объектах железнодорожного транспорта. В творческом мероприятии приняли участие ребята из детского сада Уссурийска, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

Дошколята с большим удовольствием представили свои работы, которые получились очень разнообразными, яркими и красочными.

На подведении итогов творческого мероприятия транспортные полицейские похвалили ребят за работы и вручили юным художникам грамоты и подарки за победу в конкурсе рисунков.

Фото: предоставлено пресс-службой УТ МВД России по ДФО

Старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Татьяна Туркина вручила грамоты педагогам детского дошкольного учреждения, поблагодарив их за неравнодушие и активное участие в конкурсе.

Работы маленьких победителей украсят помещение железнодорожного вокзала станции Уссурийск.

2961593.jpgВ железнодорожном вагоне провели урок для школьников Уссурийска

Необычные занятия организовали транспортные полицейские совместно с коллегами из РЖД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх