На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

VK Fest перенесли на 2022 год из-за продления ограничений против коронавируса. Фестиваль должен был пройти в конце августа

Музыкальный фестиваль VK Fest перенесли на 2022 год. Об этом организаторы сообщили на официальной странице фестиваля во «ВКонтакте».

Ранее фестиваль уже перенесли с 24−25 июля на 28 и 29 августа из-за роста заболеваемости коронавирусом. Однако 30 июля губернатор Петербурга Александр Беглов продлил ограничения против коронавируса, касающиеся в том числе и массовых мероприятий, до 29 августа.

В связи с этим организаторы пришли к выводу, что провести фестиваль в этом году не удастся.

Теперь VK Fest намерены провести в парке 300-летия 23 и 24 июля 2022 года. Участие в 2022 году уже подтвердили Little Big, NILETTO, Artik & Asti, «Пошлая Молли», Cream Soda и GONE.Fludd. Все купленные билеты будут действительны.


В Петербурге смягчают ограничения: открывают фуд-корты и аттракционы со 2 августа. При условии, что все сотрудники получат хотя бы первый компонент вакцины.

Ссылка на первоисточник
наверх