На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Даже не знала, что у нас есть такое": снимки места отдыха покорили приморцев (фото)

В социальной сети Instagram (12+) жители Приморья обсуждают кадры красивого места отдыха. Речь идет о потухшем вулкане, про который приморцам рассказали в социальных сетях.

"Барановский вулкан. Потухший вулкан в Приморском крае. Находится примерно в 100 км севернее города Владивостока. Через жерло вулкана протекает река Раздольная", — рассказывает автор публикации.

Фото: irecommend_vdk

Жители Приморья оценили красивое место отдыха. Некоторые даже заметили, что не слышали о нем раньше.

"Ещё бы подсказали б дорогу…", "Интересно, а пемза там до сих пор есть или уже всю растащили? Была там лет 30 назад…", "О, ничего себе, я и не знала", "И в поселке Раздольном много камней пористых, похожие на вулканические", "Оползень ещё к реке сходит", "Даже не знала, что у нас в крае есть такое", "Красота-то какая! Лепота!", — пишут люди в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх