На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"По навигатору едет?": поступок водителя на оживленной дороге попал на видео

В социальной сети Instagram (12+) жители Владивостока обсуждают необычное поведение автомобилиста на оживленной дороге города, которое попало на камеру видеорегистратора. Как видно на видео, неизвестный решил в районе остановки Гайдамак проехать "против шерсти", чем озадачил других участников движения.

"Гайдамак. Сегодня", — лаконично указано в публикации.

Фото: blog_vladivostok

В комментариях местные жители начали гадать, почему автомобилист совершил такую ошибку на популярной дороге города.

"Где-то всплакнула одна фура...", "Видимо, человек не был у нас с середины 90-х. Тогда Светланская и Ивановская до Луговой были двусторонние", "Ну ничего, бывает.... Это его "тётка" с навигатора обманула", "Путь срезает", "По навигатору едет", "Флешмоб какой-то? А мы не в курсе?", "Он куда?",  "Сами мы не местные…", "Эх, что же мне не попадаются такие, как раз бампер надо делать", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх