На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Сразу видно - богиня": автоледи из Владивостока разозлила людей (фото)

В социальной сети Instagram (12+) жители Владивостока обсуждают неизвестного автомобилиста, который крайне неудачно припарковал свой автомобиль у лестницы.

"Алеутская, 45а. Бог парковки", — пишет автор публикации.

Автоледи из Владивостока разозлила горожан. Фото: dps.control

Автоледи из Владивостока разозлила горожан. Фото: dps.control

1 / 2

В комментариях поступок водителя разозлил жителей города. Некоторые предположили, что владельцем машины является девушка.

"Ушки прижал, забился в угол. Похоже, боится кого-то. Люди, будьте добрее — погладьте Фит", "Это же надо так пешеходов ненавидеть. Придется людям по капоту ходить...", "Не смог подняться по лесенкам", "Грех не поплясать на капоте", "Скорее всего, это дама", "Какая же каша у водителя в голове", "Сразу видно — богиня!", "Не смог заехать?", "Я так понимаю, за машину вообще не переживают?", "Новый коврик для людей!", "Хлебных крошек на всю машину", "Сегодня Фитоводы в тренде, видимо. Одна паркуется как... Другой по тротуару как по дороге гоняет", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх