На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

С бахчевых полей Приморья собрали почти 2 тысячи тонн арбузов

Сельхозпроизводители Приморского края собрали урожай бахчи. Больше всего арбузов выращено на полях Спасского муниципального района, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на правительство края.

По информации регионального министерства сельского хозяйства, в этом году убрано 193 гектара бахчевых культур, основная часть которых — арбузы.

"Всего собрано 1 908 тонн бахчи. Больше всего — в Спасском районе: 640 тонн. Сочные экологически чистые арбузы реализованы жителям края по доступным ценам", — добавили в ведомстве.

Министр сельского хозяйства Приморья Андрей Бронц подчеркнул, что увеличение объемов продукции собственного производства — главная задача продовольственной безопасности региона в условиях санкций. Правительство края направляет сельхозпроизводителям до 4 миллиардов рублей поддержки, чтобы основные продукты питания были доступны для населения.

3194346.jpgСколько стоит картофель в Приморье: цена на "второй хлеб" с июля упала в 4 раза

Домашний картофель сейчас покупать выгоднее всего

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх