На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    А сколько чиновники минтруда сняли сливок?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

"Закрутит колесо фортуны": 3 знака зодиака охватит мощнейшая энергия желаний в эти 2 дня

Астрологи обратили внимание на те знаки зодиака, которых охватит мощнейшая энергия желаний в ближайшие 2 дня сентября. Колесо фортуны закрутит в мощнейшем вихре представителей сразу 3 созвездий. Сама Вселенная станет поддерживать их буквально во всем. Везунчикам следует приготовиться к удивительным открытиям в жизни. 

Тщательно анализировать поступающую информацию придется Львам. К предложениям стоит отнестись настороженно, так как в конце сентября лучше не браться за те проекты, которые непонятны. Настоящий успех ждет Львов в том случае, если они тщательно будут взвешивать за и против, а так же брать во внимание то, что им ближе по душе, и что они прекрасно понимают. 

В третьей декаде сентября Ракам стоит пересмотреть свои ценности. Пришло время проанализировать и понять сложившуюся обстановку и текущее положение дел. Звезды советуют вспомнить о своем внутреннем мире, чтобы двигаться дальше намного успешнее, чем раньше. Взгляды на мир Раки поменяют, ведь смогут уничтожить старые убеждения, а это сулит огромный успех. 

По праву смогут укрепить свой авторитет Козероги. Карьера пойдет в гору, ведь с самого начала осени эти люди приложили очень много усилий на профессиональном поприще. Возникнет потребность быть в центре внимания, и это будет нехило получаться. Наступает период смелых: те, кто не страшится изменить жизнь, получит невероятные сюрпризы.

3204970.pngОсеннее равноденствие: как 23 сентября ловко привлечь финансы, счастье и любовь

Равноденствие является мощным энергетическим днем

3208804.pngАстрологи предсказали 2 знакам зодиака убойный переворот в судьбе до конца сентября

Шквал невероятных перемен обрушатся на представителей этих созвездий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх