На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Олег Самойлов
    Вот за "НЕТ" проголосовало 67%, а КТО из них выдал свои предложения?МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В Свердловской области полиция изъяла 16 килограммов растительного наркотика

Сотрудники полиции из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД по Екатеринбургу при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии провели успешную операцию по задержанию 34-летнего директора местного коммерческого предприятия, который на съемной квартире в унитазе пытался утопить более 15 килограммов растительного наркотика.

Когда предполагаемый наркодилер понял, что за ним пришли представители МВД, он спешно принял решение избавиться от вещественных доказательств. Часть наркотика растительного происхождения мужчина выкинул в окно, а то, что осталось попытался смыть в узкое отверстие унитаза.

Проведенная экспертиза показала, что изъятое наркотическое средство является каннабисом общим весом свыше 16 кг. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.

 Фигурант дела помещен под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх