На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Рублей будет в избытке": людям рассказали о новом способе, как сохранить свои деньги

Советник по макроэкономике гендиректора компании "Открытие Инвестиции", доцент РАНХиГС Сергей Хестанов рассказал россиянам о новом способе, как сохранить свои сбережения. Так, в первую очередь, он посоветовал не скупать бытовую технику, а сохранить свои финансы, отметил эксперт в беседе с Lenta.Ru.

Эксперт пояснил, что в сложившейся ситуации лучше не совершать никаких экстремальных действий: не скупать технику и не пытаться выиграть на растущем курсе. В такой период необдуманные решения часто приводят к печальным последствиям.

Опустошать вклады в рублях не имеет смысла, все платежи будут и в будущем совершаться по безналу. На подъеме курса рублей будет в избытке, — отметил эксперт.

Экономист также пояснил, что, не стоит и покупать ненужную технику. Он напомнил, что аналогичная ситуация сложилась в 2014-2015 годах и многие тоже устремились в магазины. Техника устарела и люди потом не знали, что с ней делать.

Хестанов также призвал при вложении средств в валюту учитывать множество рисков, и если нет специальных знаний, то лучше воздержаться от этого. Все меры относительно своей финансовой стабильности он посоветовал предпринимать заранее, как и заботиться о своем здоровье в целях профилактики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх