На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Кто из россиян точно начнет получать по 6 600 рублей каждый месяц в ближайшее время

Стало известно, кто из россиян точно начнет получать по 6 600 рублей каждый месяц. На такую неплохую выплату можно рассчитывать только при соблюдении некоторых важных условий. Об этом рассказали в telegram-канале "Госуслуги: для родителей".

Речь идет о женщинах, которым государство готово платить деньги за раннюю постановку на учет по беременности. Срок не должен превышать 12 недель, а уровень дохода россиянки должен быть невысоким — ниже прожиточного минимума (ПМ) в регионе проживания. 

Так размер выплаты составляет 50% от величины ПМ в определённом регионе. В среднем по стране это 6 600 рублей, но, в зависимости от места проживания, сумма может быть и больше.  

Деньги зачислят беременной уже в марте 2022 года только в том случае, если она успела заранее подать заявление, то есть до 12 недели беременности, начиная с 6-ой. Средства будут выплачивать до месяца родов на карту платежной системы "Мир".

Ранее сообщалось, что в России хотят ввести новое ежемесячное пособие в размере 10 000 рублей для семей с детьми. Соответствующий документ размещен в электронной базе Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх