На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Беглов впервые высказался о «спецоперации» в Украине

Губернатор Петербурга Александр Беглов впервые высказался о «спецоперации» в Укране. Глава города прокомментировал последние события в эфире «Радио России». 

Беглов заявил, что российские военные проводят «спецоперацию», «чтобы положить конец кровопролитию в Донецкой и Луганской народных республиках», а также для защиты мирного населения Донбасса. 

Глава города также предостерег петербуржцев от «фейков». «На нас обрушился поток самой разной информации: оценок и суждений, фэйковых новостей, откровенной лжи и незаслуженных оскорблений. Очень важно сейчас не бросаться словами, воздержаться от скоропалительных выводов и действий, сдерживать порывы эмоций. И в социальных сетях, и в реальной жизни. Не делайте и не говорите другим того, за что потом будет стыдно. Время все расставит по своим местам», — сказал Беглов. 

Что еще почитать:

  • Деятели культуры, врачи, учителя и студенты — против войны. Вот выдержки из их открытых писем.
  • Читайте также, как петербуржцы объединились, чтобы прекратить войну, помочь пострадавшим и друг другу. 

Фото на обложке: a_beglov.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх