На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Закружат чужие головы: 3 знака зодиака, у которых начнется очень бурный роман в мае

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в мае ждет бурный роман. Романтические отношения захлестнут их буквально с головой. В последний весенний месяц у них начнется очень бурный роман. Пройдет последний весенний месяц под знаком романтики только для представителей 3 созвездий.

Новые знакомства май обещает Водолеям. Некоторые встречи при этом могут быть весьма неожиданными и необычными. Отношения, начавшиеся у представителей этого знака в последний весенний месяц, будут бурными, эмоциональными и очень яркими.

Наполнен любовными отношениями будет май и у Весов. Представители этого знака могут буквально потерять голову от новой влюбленности. Чувства точно будут взаимными, а отношения — перспективными.

Буквально толпами будут ходить поклонники в мае за Скорпионами. Весь месяц представители этого знака будут в центре внимания. Кружить чужие головы Скорпионы будут одну за другой. Не исключены и любовные переживания, но новые отношения просто обречены на успех, говорят специалисты по звездам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх