На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

"Всю ночь машины орут": в крупных районах города орудует банда автоворов (фото)

В социальной сети Instagram (12+) автомобилистов Большого Камня предупреждают об автоворов, которые орудуют по ночам в нескольких районах города. По словам горожан, неизвестные проверяют машины на наличие сигнализации, и, если предупреждающего сигнала нет, ломают замки.

"Уже несколько дней активно работают автоворы, проверяют у людей машины на предмет отсутствия сигнализации и ломают замки, если машина "молчит", — указано в публикации.

Фото: bkamen_news

В комментариях жители города рассказали, где конкретно слышали частые срабатывания автомобильной сигнализации.

"Люди, не жалейте денег, поставьте камеры возле домов", "У нас часто сигналки орут ночью. Часа в 3-4 утра, почти каждый день. Но глядя в окно ничего не видно", "В Техасе постоянно сигнализация срабатывает. Бесит уже", "На Гагарина всю ночь машины орут", "На Курчатова вторую ночь сигнализации срабатывают", "До этого не было такого", "Любят район Горького, очень любят, проверено!", "А что брать-то? Огнетушитель? Домкрат? Что ещё можно дернуть из автомобиля? Магнитола? Давно не в тренде…", — рассказывают люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх