На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

"Людей сносит, не выбраться": новый тайфун не на шутку напугал приморцев - кадры

Жителей Приморья не на шутку напугал новый тайфун, который уже добрался до берегов Японии. Так, "Нанмадол" сносит буквально все на своем пути, а видео в соцсетях все сильнее настораживают многих приморцев, уточняется в Telegram — канале lentadnya (12+).

Отмечается, что местные жители насторожены из-за близкого расположения к краю островов Японии. Скорость ветра в эпицентре — 50-70 метров в секунду, а основной удар пришелся на остров Кюсю: там без света остались более 20 тысяч домов. По всей Японии приостановили паромное сообщение и отменили все скоростные поезда. Кроме того, отменено более 500 авиарейсов.

Ко всему прочему, во время этого тайфуна пострадали более 100 человек, а власти Японии призвали к эвакуации более семи миллионов людей.

В комментариях многие жители Приморья поделились своими опасениями на эту тему.

"Я видео видел, там людей сносит, не выбраться, а это совсем рядом";

"Страшно представить, если до нас дойдет. Такого удара не выдержим";

"Просто жесть, смотреть на такие кадры жутко".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх