На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Станет еще хуже": что придет в Приморье после резкого похолодания - дата

Местным жителям рассказали, что придет в край после резкого похолодания. Так, обстановка, по словам приморцев, станет еще хуже из-за изменений погоды. Синоптики отмечают, что уже в четверг, 22 сентября, в некоторых районах края начнется дождь, уточнили в пресс — службе "Примгидромета".

В пятницу, 23 сентября, атмосферные фронты вызовут уже на большей территории дожди разной интенсивности. Из-за дождей ночная температура повысится, а дневная понизится на 1 — 4 градуса. Усилится ветер южных направлений.

Во Владивостоке в первые два дня будет солнечно, но ситуацию подпортит сильный ветер. Ночью температура +6…+8 °C, днем +14…+17 °C. В среду погода улучшится: стихнет ветер и потеплеет, по-прежнему малооблачно. Ночью +7…+10 °C, днем +17…+20 °C. В четверг переменная облачность, без существенных осадков. Усилится юго-восточный ветер. Ночная температура +13…+16 °C, дневная +18…+21 °C.

В пятницу облачно, временами небольшой дождь. Минимальная температура останется на уровне предыдущей ночи, максимальная понизится на 2 — 3 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх