На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Когда изменят, поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс. Этот поток не прекращае...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Поликлиника по ошибке посоветовала петербуржцам с симптомами COVID-19 приезжать на общественном транспорте

На дверях поликлиники № 4 в Петербурге заметили объявление, в котором петербуржцам с симптомами коронавируса советовали приезжать к врачу, который принимает в отделении, на общественном транспорте. Фотографию документа опубликовала петербурженка в группе «От Стрелки до Гавани», обратил внимание Znak.com.

До поликлинического отделения № 53 пациентам с признаками ОРВИ, гриппа и COVID-19 посоветовали доезжать на троллейбусе № 10 и 11, а также автобусе № 7.

В комитете по здравоохранению Петербурга сказали «Бумаге», что «всё давно исправлено». Ошибочное объявление «с утра поправили», заявили в пресс-службе.

Ранее комитет по здравоохранению запретил пациентам с простудными симптомами пользоваться общественным транспортом для посещения медучреждений, а всем остальным это не рекомендуется. При этом людям с признаками COVID-19 можно прийти в поликлинику — добраться до нее можно, например, на личном транспорте.

Фото: Ольга Павлова

Что еще почитать:

  • Поезда в петербургском метро будут ходить реже. График меняют из-за падения пассажиропотока на четверть на фоне распространения «омикрона».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх