На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

"Из воздуха бабло поднимают": новые правила ввели на известном пляже (фото)

В соцсетях не утихает скандал из-за изменений на одном из самых известных пляжей Приморья. За отдых на морском побережье жителям края теперь придется платить. Эту новость люди обсуждают уже несколько дней.

После того, как в социальной сети Instagram (12+) появилось сообщение о платном въезде на Шамору, жители Владивостока буквально "взорвались". В местном паблике приморцев предупредили, что на "Вояже" — это самый длинный пляж — уже появились "веревочники". Въезд на место отдыха стоит 150 рублей.

"Частная собственность сказали", — предупредил житель Владивостока.

Люди недовольны изменениями на одном из самых известных пляжей Приморья. Фото: dpskontrol_125rus

Люди недовольны изменениями на одном из самых известных пляжей Приморья. Фото: dpskontrol_125rus

1 / 2

Приморцев эта новость возмутила. Шамора — одно из самых излюбленных мест отдыха у многих жителей и гостей Владивостока. Поэтому в соцсетях ежедневно появляются новые возмущенные комментарии.

"А документы у них есть на эту "частную собственность"?", "По какой причине натянута веревка, за что берут деньги? Просим разобраться", "Скоро вообще на всех пляжах Владивостока", "Вы меня конечно простите, но я лучше заплачу 150-300р за чистый пляж, чем как на Щитовой стало, как веревку убрали", "Не может там быть частная собственность", "А как из народного можно сделать частную собственность", "Барыги это местные", "За деньги помимо уборки должна быть парковка с твердым покрытием, мед. пункт, вышка со спасателем и естественно урны в достаточном количестве, которые регулярно убирают, как и пляж, который очищают от даров моря в виде травы и мусора. А не вот эта порнография с одним контейнером и мусорным пакетом который тебе любезно "дарят" на въезде", "Нормально что, из воздуха бабло поднимают. Где бы мне такую веревку натянуть", "Верх наглости, конечно", "Что там делать на этой Шаморе еще и за те деньги, которые там просят за услуги и питание", "Шамора помойкой стала. Не ездим туда", — комментируют изменения на популярном пляже в соцсетях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх