На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Добавили народу проблем": новое изменение на популярной дороге возмущает водителей

Жители Владивостока возмущены изменениями на одной из популярных городских дорог. Люди уверены, что введение новых правил станет причиной серьезных проблем в крупном районе города.

Очередное изменение ждет автомобилистов на Второй Речке. В районе улицы Кирова, 21 рабочие начали устанавливать новые дорожные знаки. Стоянка автомобилей в этом районе теперь будет запрещена. 

Новое изменение на популярной дороге возмущает водителей. Фото: vtoryak.vdk

Новое изменение на популярной дороге возмущает водителей. Фото: vtoryak.vdk

Новое изменение на популярной дороге возмущает водителей. Фото: vtoryak.vdk

1 / 3

Новые изменения для водителей горожане обсуждают в социальной сети Instagram (12+). Большинство местных жителей нововведение обрадовало. Однако многие подписчики сошлись во мнении, что проблем от этого меньше не станет и автомобилисты просто будут бросать свои машины в других дворах.

"Инициатива хорошая, проезды к домам не должны быть загромождены, но я берусь предположить, что все, кто там парковался, теперь будут на ночь ставить вдоль Кирова, как по Русской, вдоль Русской 55а", "Это как понять вообще?", "В одном месте разгонят, в другом будет скопление, ведь от наличия знаков количество автомобилей у жильцов не изменится", "Капец, вообще выше проезд перекроют теперь своими машинами", "Добавили народу проблем", "Нет стоянок, куда машины ставить?", "Есть стоянки, причем недалеко. Но они же за деньги", "ГАИ проснулись", — пишут приморцы в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх