На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Лучше из дома не выходить": "опасные банды" держат в страхе жителей крупного района

В социальной сети Instagram (12+) жители крупного района Владивостока бьют тревогу из-за стаи бродячих собак, которая держит в страхе горожан. Как рассказали люди в социальных сетях, бродячие животные поселились в районе улицы Нейбута. Из-за бездомных собак местные жители живут с чувством постоянной угрозы и даже стараются "реже выходить из дома".

"Собаки на улице Нейбута не дают жителям покоя! Подписчица жалуется на собак, живущих рядом с ее домом. Беззащитные дети и женщины не могут дать отпор диким собакам. Некоторым жителям Нейбута, 24 приходится жить в страхе и как можно реже выходить из дома", — указано в публикации.

Фото: dps.control

В комментариях пользователи по-разному отреагировали на отчаяние жителей Владивостока. Некоторые рассказали о том, что в других районах города есть подобные опасные "банды". Другие сообщили, что бездомные псы совершенно безобидны.

"Я тоже их видела, на работу шла, молча, вокруг никого, одна вскинулась и другие за ней, я орать начала, мужчина палкой отогнал. Реально страшно", "Как-то ненормально, что люди ищут убежище от псов", "Каждый день мимо этой "своры" прохожу — ни разу даже попытки не было кинуться", "Да это ужас, страшно иногда с машины выходить, особенно вечером", "Очень жуткая картина", "Не выкидывайте животных и такого не будет", "У нас на Чуркине точно такая же ситуация", "Вы сами их повыкидывали, приручили к себе, кормили, а сейчас живёте в страхе", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх