они должны не акции проводить,а чурок ловить и депортироватьСотрудники полици...
  • Владимир Нелюбин
    Кастрировать....ибо нефиг...Боевики неонацист...
  • Walery
    Современные дешевые армяне очень безответственный народ - они сжигали российские Флаги и целовали американский.  Тепе...Летчики ЮВО в Арм...

Испания обыграла Швейцарию во время серии пенальти на стадионе «Газпром Арена». Это был последний матч Евро-2020 в Петербурге.

Основное время матча завершилось со счетом 1 – 1. На восьмой минуте испанский игрок Жорди Альба пробил по воротам Швейцарии, мяч задел ногу Дениса Закарии и угодил в сетку. Этот мяч стал десятым автоголом на Евро-2020 — очередной рекорд турнира.

На 64 минуте сборная Швейцарии сравняла счет после неудачного отскока в штрафной сборной Испании — Фройлер подхватил мяч, отдал пас Шакири и тот забил мяч в ворота Испании.

Серия пенальти завершилась со счетом Швейцария — 1, Испания — 3. Сборная Испании прошла в полуфинал, где сыграет с победителем пары Бельгия — Италия.

На трибунах в Петербурге заметили сразу двух известных болельщиков. Швейцарца Луку Лутенбаха, фото которого стали мемами после внезапной победы его сборной. А также Маноло-барабанщика, который почти не пропускает матчи сборной Испании.