На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Сотрудники транспортной полиции Владивостока совместно с общественниками поздравили ветеранов с Днем Победы

В преддверии 76-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, представители Общественного совета и Совета ветеранов навестили ветеранов транспортной милиции - детей войны, мать погибшего сотрудника при исполнении служебного долга, участницу войны и вдову ветерана транспортной милиции Марию Фроловну Москалеву.

Ветераны с большой радостью встречали гостей, благодарили за поздравления, праздничные подарки и цветы. Радуясь вниманию, со слезами на глазах каждый по-своему вспоминает сложные военные годы и День Великой Победы.

«С наилучшими пожеланиями мы поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, от всей души пожелали здоровья, счастья, семейного тепла.  Мы гордимся и помним те подвиги, которые совершили наши деды и прадеды во имя будущего», - рассказала психолог группы морально-психологического обеспечения Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Екатерина Усова.

От лица руководства Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, Общественного совета и Совета ветеранов при Владивостокском ЛУ МВД России на транспорте поздравляем всех ветеранов, детей и Участников войны, желаем крепкого здоровьядолгих и счастливых лет жизни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх