На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Железные леди Уссурийска стали лучшими на чемпионате Приморья по пауэрлифтингу

Женская сборная Уссурийска заняла первое место на чемпионате края по пауэрлифтингу. Спортсменкам пришлось соревноваться с командами со всего края. Девушки смогли успешно выполнить присед со штангой, жим лежа и становую тягу. Теперь "железные леди" поедут защищать честь края на чемпионат ДФО в Магадан, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на федерацию пауэрлифтинга УГО.

В Приморье завершился чемпионат края по пауэрлифтингу. Первые после длительного перерывы официальные соревнования тяжелоатлетов прошли в Артеме. За медали боролись более 140 спортсменов из 11 муниципалитетов Приморского края. В программу состязаний вошли экипировочное и классическое троеборье: приседание со штангой на спине, жим штанги лежа и становая тяга.

В абсолютном зачете лучшей среди женщин стала спортсменка из Уссурийска Наталья Босенко, а вот бронза досталась Еве Фрейнд. По сумме баллов за все три упражнения они вышли в победители и в командном зачете.

Фото: федерация пауэрлифтинга УГО

Среди мужчин, как в экипировочном, так и классическом троеборье абсолютным лидером стал уссурийский спортсмен Александр Босенко.

По итогам соревнований сформировалась сборная Приморского края, которая представит регион на чемпионате ДФО в Магадане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх