На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

В Петербурге проводят телефонный опрос об отношении горожан к Беглову

В Петербурге проводят телефонный опрос об отношении горожан к губернатору города Александру Беглову. Такой звонок поступил журналисту «Бумаги».

В разговоре организатором опроса звонивший назвал «Агентство социальной информации». Интервьюера интересовал возраст респондента и проживает ли он в Петербурге. Далее звучит вопрос: «Если бы в ближайшее воскресенье были выборы губернатора Санкт-Петербурга, за кого вы скорее всего бы проголосовали: за Александра Беглова или за другого кандидата?»

В разговоре интервьюер также попросил указать образование и статус (среди вариантов статуса: работник государственного предприятия, работник коммерческого предприятия, работник социальной сферы, госслужащий, предприниматель, пенсионер). Звонивший после опроса сбросил звонок, не дав журналисту «Бумаги» задать свои вопросы.

Ранее об этом опросе писало издание Znak.com — аналогичный звонок поступил их читательнице. Звонивший представился социологом «Агентства социальной информации», но его вопросы отличались от заданных журналисту «Бумаги». В частности, по словам девушки, ее спрашивали, считает ли она, что на Беглова ведется информационная атака, кто, по ее мнению, виноват в некачественной уборке снега, а также попросили оценить деятельность губернатора и рассказать, как изменилось отношение к нему. Дополнительно девушку попросили назвать три эпитета, которые приходят ей в голову при упоминании Беглова.

«Агентство социальной информации» — зарегистрированное СМИ и автономная некоммерческая организация, существует с 1994 года. Позиционирует себя как «ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и профессиональное информационное агентство, специализирующееся на освещении гражданских инициатив». Директором выступает член Общественной палаты РФ и председатель Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО, член экспертного совета при правительстве РФ Елена Тополева-Солдунова.

Что еще почитать:

  • Беглову грозит отставка? Слухи ходят из-за проблем со снегом, мусором и «омикроном», но реальных оснований так думать нет.
  • Издания, которые раньше поддерживали Беглова, теперь критикуют его за неубранный снег. Что происходит?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх