На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Скорее оформляйте: от 4 до 8 тысяч рублей могут забрать россияне до 25 февраля

Пенсионный фонд России (ПФР) сообщил, кому именно зачислят на счет от 4 до 8 тысяч рублей уже в ближайшее время. Гражданам необходимо срочно подать заявление на выплату до 25 февраля. 

Специалисты фонда уточнили, что пособие является ежемесячным и дают его на детей. Если же ребенку до 3 лет, а семья проживает в зоне радиоактивного загрязнения, то его родители могут получить компенсацию от государства. 

Размер выплаты зависит от возраста. Так, если ребенку до 1,5 лет, то можно рассчитывать на 3 959 рублей. Если же ребенок чуть старше, но ему еще не исполнилось 3 года, то родители могут получить 7 918 рублей. 

"Получатели выплаты должны один раз в полугодие предоставлять сведения о регистрации на себя и на ребенка в Пенсионный фонд (не позднее 1 июня и 1 декабря)", — поясняют в ПФР.

Следует отметить, что пособие также может получить усыновитель, опекун и попечитель либо другой законный представитель ребенка.

Для получения выплаты необходимо написать заявление и предоставить необходимые документы в клиентскую службу ПФР по месту проживания.

После подтверждения права на получение выплаты сотрудниками ПФР, деньги поступят в течение 5 рабочих дней. Данное пособие выплачивается, как правило, до 25 числа каждого месяца.

2828332.jpegУспейте забрать: ПФР напомнил о важной выплате до 15 февраля

Гражданам определенной категории необходимо срочно явиться в фонд с заявлением

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх