На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Полицейскими в Республике Коми задержан подозреваемый в незаконной рубке леса

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Усть-Куломскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Лес» выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений на территории Пожегородского участкового лесничества ГУ «Помоздинское лесничество».

Полицейскими установлено, что ранее судимый 54-летний местный житель в марте текущего года, не имея разрешения на рубку древесины на установленном участке леса, спилил в общей сложности 47 сосен, елей, берез и осин. Ущерб, причиненный лесному фонду Российской Федерации, составил более 304 тысяч рублей.

Следователями в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ. Фигурант признал свою вину. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх