На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    А где зажравшиеся чинуши, депутаты и прочие матвиенки?Сахалинские волон...
  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...

"Водитель в истерике орет": ДТП в центре Владивостока разгневало людей - видео

Серьезное ДТП в центре Владивостока разгневало некоторых местных жителей. Как сообщают очевидцы, в районе остановки ДВПИ на Светланской один из участников аварии "подрезал" другого и резко затормозил перед ним. Такое действие повлекло за собой столкновение.

Отмечается, что утром, 27 января, на Светланской столкнулись для легковых автомобиля. Другому автолюбителю удалось запечатлеть момент ДТП на запись видеорегистратора. По словам горожан, автолюбитель очень ярко выразил эмоции по этому поводу за кадром. Подробности уточняются.

В комментариях в Сети многие пользователи сразу принялись бурно обсуждать увиденное.

"Водитель в истерике орет, 100 процентов. Очень глупая и неприятная ситуация";

"Надо же было до такого додуматься, жестко";

"Вопрос, зачем такие маневры вообще надо было проворачивать?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх