На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"С приятными ценами": новая торговая сеть открывается во Владивостоке (фото)

Новая торговая сеть открывается во Владивостоке. Сразу в нескольких районах города появятся современные площадки для ярмарок.

Под размещение торговых павильонов для фермеров и местных производителей планируется обустроить территорию в районе "Тысячи мелочей" и молокозавода. Площадки будут представлять из себя целую торговую сеть — их оформят в едином современном стиле. Предполагается, что работать эти павильоны будут ежедневно.

Фото: Администрация Владивостока

Планы городских властей жители Владивостока обсуждают в социальной сети Instagram (12+). Многих горожан открытие новой торговой сети обрадовало, другие же считают эту инициативу ненужной. 

"Ну Красного Знамени 86 будем очень рады этой новости, дай бог чтобы это было в реале", "Выше Невельского 4 сделали бы ярмарку, был хороший базарчик", "Крыс рядом с домами жилыми разводить? Мусор и прочее. Зачем?", "У жителей никто не спрашивал, район молокозавода. Сейчас это единственное место, где могут дети кататься на вело/роликах/самокатах. Что за ересь! Рядом на остановке аптека, есть рынок! Его в порядок лучше приведите", "Какой ужас", "Отличная новость, побольше бы таких мест с приятными ценами", — делятся мнениями горожане. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх