На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Дикая схватка с кармой": 2 знака зодиака погрязнут во власти душевных мук в ближайшие дни

Астрологи определили знаки зодиака, которые вступят в дикую схватку с кармой уже в ближайшие дни октября. Нещадный разлад судьбы предсказали звезды представителям только двух созвездий. Череда неприятных испытаний встанет перед этими несчастными, а сама Вселенная им перекроет все пути к успеху и счастью. Придется побороться за свое место и не упускать возможности дать отпор. 

Черная полоса поджидает на пути Тельцов. В начале октября есть вероятность этим людям сменить место жительства из-за производственной необходимости или же лишиться работы. У некоторых людей это может сопровождаться таинственными или странными обстоятельствами. Есть шанс пережить духовный кризис, а как следствие начнутся проблемы со здоровьем. Стоит упускать из мыслей все негативное и настраиваться только на хорошую волну, даже если ничего не будет получаться. Этот период стоит пережить, чтобы не собрать кучу проблем на будущее. 

Негативные моменты возможны в начале октября и у Раков, причем связаны они будут с семьей. Конфликты, крупные ссоры могут случиться из-за работы, либо деятельности супруга. В карьере также ждут неприятности из-за эмоционального состояния: могут сорваться цели, связанные с приобретением недвижимости. Не исключены конфликты со второй половинкой вплоть до разрыва союза. В данный период стоит избегать каких-либо неприятных ситуаций, но если они все-таки будут, то не нагнетать обстановку, а просто тихо и спокойно ее переживать, так как вскоре все само собой наладиться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх