На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Готовим пальто и шапки: прогноз на предстоящую неделю в Уссурийске

На смену "бабьему лету" пришел октябрь, а активные фронтальные разделы принесут в Уссурийск значительное похолодание, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт "Примпогода".

Понедельник, 3 октября, в Уссурийске начался с дождя. Днем синоптики обещают пасмур и +19°С. Вечером возобновится дождь.

Дождить будет и в ночь на вторник, 4 октября. Начнет вторгаться холодная воздушная масса, ночью в Уссурийске столбики термометров опустятся до +5°С. Днем без осадков и +9°С.

Утро среды, 5 октября, покажет +1°С на термометрах, днем градус вырастет до +9°С.

В четверг, 6 октября, будет малооблачно и +10°С, вечером +5°С.

Утро пятницы, 7 октября, по ощущениям будет холодным в -1°С, фактически +1°С. К обеду градус вырастет до +11°С, и все это на фоне пасмурной погоды.

Нажмите на карту, чтобы узнать прогноз для выбранного места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх