На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

"Мужчину с доставкой на дом" увидят уссурийцы 19 ноября

"Мужчина с доставкой на дом" (12+) — это лёгкая и очень смешная комедия, которая рассказывает невероятную жизненную историю. В ней все герои попадают в комические ситуации и надеются обрести своё счастье. Это удивительно трогательная, смешная и веселая история с яркими персонажами и неожиданными комедийными ситуациями. И уссурийцы смогут оценить спектакль лично 19 ноября в ДОРА, сообщили ИА UssurMedia организаторы.

Есть такое выражение: "Всем правит случай". Взбалмошная и непредсказуемая в своих поступках Марго, преследуя личные интересы, сама того не ведая, наилучшим образом устраивает судьбы всех героев пьесы.

Дом превращается в настоящий "дурдом", где постоянно происходят шутливые недоразумения, а смешные диалоги между героями позволяют зрителям смеяться от души. А как заканчивается эта история, в которой все герои ищут свои вторые половинки, зритель узнает, посмотрев спектакль.

В ролях:

Елена Воробей;
Михаил Полицеймако / Джемал Тетруашвили;
Елена Захарова / Анна Невская;
Оскар Кучера / Дмитрий Миллер

Справки по телефонам: 37-25-01, 32-02-30

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх