На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Новая вертикаль успеха": 2 знака зодиака захлестнет мощнейшее цунами подарков с 24 июня

Конец июня для некоторых из знаков зодиака выдастся богатым на события. Масса подарков от звезд ждет представителей только 2 созвездий, на которые указали астрологи. Именно этим счастливчикам откроется новая вертикаль успеха, везения и счастья, ведь фортуна полностью на их стороне.

Очень интересный период придется Овнам, которые разовью т свою активность. Они будут добиваться невероятного успеха, а помогут в этом вышестоящие люди. Время прибыли, возможного строительства, интересных договоров, реализации планов, которые вынашивали Овны раньше — могут осуществиться. В то же время это период подарков и любви. Вторая половина июня удачна для обучения, родственных дел, общения с людьми, которых вы любите и коротких поездок.

Отличный период прибыли, возможных доходов, которые принесет ум, интеллект и смекалка, выдастся у Тельцов. Работоспособность поможет поддерживать материальное положение, а интеллектуальный уровень общения с людьми принесет хорошую популярность. Время для личных дел: Тельцы будут притягивать внимание окружающих, им будут признаваться в любви, делать интересные предложения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх