На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Экскурсию по железнодорожному вокзалу организовали школьникам в Уссурийске

В Уссурийске транспортные полицейские организовали школьникам экскурсию по железнодорожному вокзалу. Ребятам показали особенности работы дистанции пути и дали возможность самостоятельно проверить рельсы на предмет дефектов, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск.

Транспортные полицейские Уссурийска организовали познавательную экскурсию для школьников, гостями которой стали около 150 ребят из Спасска-Дальнего и села Спасское Приморского края.

Детей провели по железнодорожному вокзалу и рассказали о необходимости соблюдения мер безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Начальник железнодорожного вокзала Виктория Комборова рассказала ребятам, чем занимаются работники железной дороги, показала базу дистанции пути.  Во время экскурсии ребята интересовались у сотрудников ведомственной охраны, каким образом они обеспечивают безопасность пассажиров.

Наибольший интерес школьников вызвала возможность проверить железнодорожные рельсы на предмет дефектов.  

"На память о познавательной экскурсии транспортные полицейские и работники железной дороги подарили детям полезные подарки, которые пригодятся им в новом учебном году", — добавили организаторы экскурсии.

Напомним, в Уссурийске стартовал прием документов в новый состав общественного совета при линейном отделе МВД России. Транспортные полицейские заинтересованы в гражданах с положительными качествами и активной жизненной позицией. Прием документов для формирования нового состава общественного совета при линейном отделе МВД России на станции Уссурийск продлится до 30 июня нынешнего года. Подавать заявки могут граждане, общественные объединения и организации.

2988990.jpgОпасную прогулку детей по рельсам остановила полиция Уссурийска

Двух подростков поймали на железнодорожном мосту

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх