На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Теперь хоть будет чем гордиться": необычное место отдыха появится в городе

Новое место отдыха появится в Приморье. Необычный объект уже готовят к открытию в одном из крупных городов. Конструкция станет самой большой во всем крае.

Строительные работы полным ходом идут сейчас в Арсеньеве. В городе продолжается благоустройство общественной территории парк "Восток". На объекте уже началась подготовка к монтажу ротонды — она будет самой крупной в Приморском крае, пишет местный паблик в социальной сети Instagram (12+). По плану объект должен быть сдан в эксплуатацию до 31 июля.

Новое место отдыха появится в Приморье. Фото: arstv

Новое место отдыха появится в Приморье. Фото: arstv

Новое место отдыха появится в Приморье. Фото: arstv

1 / 3

В комментариях приморцы делятся своими мнениями по поводу строительства в Арсеньеве такого необычного объекта. При этом многие отмечают, что есть у более нужные городу вещи. Например, строительство детских площадок.

"Еще бы бассейн привели в порядок после изготовления смотровой площадки, что бы было чем любоваться, а то пока печальное зрелище на эту "лужу", "Ну вот! Теперь хоть будет чем гордиться славному граду Арсеньеву. Ротонда! И какая? Саааамая крупная в ПК. Теперь и мечтать не о чем", "Кому она нужна", "О ротонде только и мечтали. А качельки для детишек в парке слабо поставить, чтобы можно было с детками гулять", "Интересно, чем любоваться с этой ротонды, грязным "бассейном"?", "И будет там пост полиции рядом, чтоб после открытия, из-за бесхозности не растащили на запчасти", — пишут в комментариях приморцы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх