На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Надеюсь, это фотошоп": снимок нестандартного ремонта стал хитом в Сети (фото)

В социальной сети Instagram (12+) жители Владивостока бурно обсуждают необычный ремонт виадука в популярном районе города. Как сообщается в публикации, отремонтировать лестницу решили не цементом и досками, а строительной пеной. Как именно до такого оригинального способа ремонта лестницы догадались сотрудники ремонтной службы, в публикации не уточняется. Под снимком уже более 100 комментарияев от удивленных приморцев.

"Вот так на Гоголя ремонтируют виадуки. Пеногерметиком!", — пишет шокированный горожанин.

Фото: vdk.nadzor

В комментариях пользователи поддержали потрясение жители столицы ДФО. Некоторые нашли в креативном ремонте повод для шуток, других увиденное взбесило.

"Просто скотч закончился", "Надеюсь, это фотошоп", "Мировой уровень", "Что за халтура? Изолента где?", "Суперклеем дорого, видимо", "Боже, какой кошмар... Кто-нибудь вообще контролирует горе-строителей?", "Ну да. Даже скотчем не замотали…", "Раньше всё на скотче держалось, сейчас на пене", "Жесть какая-то…", "А ещё лучше пластилином. Это будет на века", "Кто этот автор сего произведения? Кто-то же дал такое задание", "Подождите, когда встанет — аккуратно обрежут и покрасят в серый цвет", "Хоть не 3D-ручкой", "С такими успехами скоро точно и ямы на дорогах пеной задувать будут. Это финиш...", "Гарантия на века", "Передовые технологии", "Ну, это лучше чем лапшой быстрого приготовления", "А зачем виадук герметить? Чтобы после дождя лужи не протекали в дырки? Или чтобы девушкам сквозняком юбки не задирало до ушей?", "А вы пробовали отодрать пеногерметик? Лучше бетона будет", "А что цемент, дощечки и колышки закончились? Обычно так ступени ремонтируют", "Тяжелая артиллерия", "Сейчас лето и подорожник растёт, зачем деньги на пену потратили", "Потом серой краской махнут пару раз и готово", "Вот и в голове у них одна пена", "Это же какой больной ум такое придумал и ещё так заморочился", — реагируют люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх