На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Золото" и "бронзу" взяли приморские боксеры на первенстве России

Спортсмены из Находки и Уссурийска завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по боксу в Анапе. В турнире среди юношей 15-16 лет участвовали 278 боксеров из разных регионов страны, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Приморского края, спортсмен отделения бокса Краевой спортивной школы олимпийского резерва (КСШОР) Иван Чиндыков из Находки, выступая в весовой категории до 57 килограммов, провел пять поединков и стал единственным представителем Дальнего Востока, кто сумел выиграть первенство.

"В каждом бою Иван противостоял лидеру или фавориту, поэтому каждый проведенный поединок на турнире был сродни финалу", — подчеркнул тренер спортсмена Глеб Устюжанин.

Иван Чиндыков является трехкратным победителем первенства Дальнего Востока, а благодаря победе в Анапе он получил право выступить на первенстве Европы среди юношей 15-16 лет, которое пройдет в июле в Грузии.

В весовой категории до 60 килограммов третье место занял Даниил Аистов из Уссурийска (тренер Александр Коровин), представляющий КСШОР и ДЮСШ Уссурийска.

В правительстве края отметили, что бокс в Приморье является одним из базовых видов спорта. Приморские спортсмены успешно представляют свой регион на дальневосточных и всероссийских соревнованиях. В настоящее время этим олимпийским видом спорта в крае занимаются около 4 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх