На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

"Людей забрали на скорой": подробности опасного ДТП в Приморье - фото

Жителям Приморья озвучили подробности опасного ДТП, которое произошло накануне в Артеме. Так, в дежурную часть поступило сообщение об аварии в районе улицы 40 лет Октября. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, уточнили в УМВД РФ по Приморскому краю.

Так, установлено, что 23-летний водитель легкового авто марки Toyota Prius, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомашине марки Toyota Corolla, которая двигалась по главной дороге. Произошло столкновение транспортных средств.

После этого автомашина Toyota Prius задела по касательной столб уличного освещения и повредила его. В результате ДТП пассажиры обоих транспортных средств в возрасте 17 и 55 лет получили травмы различной степени тяжести.

Стаж вождения водителя автомашины Toyota Prius составляет менее одного года.

При разбирательстве водитель автомашины Toyota Prius, желая уйти от административной ответственности, предоставил сотрудникам полиции документы, удостоверяющие личность своего родственника. Проверив по учетным базам МВД России, полицейские установили подлинную личность гражданина.

По факту ДТП полицейские составили четыре протокола об  административных правонарушениях: по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством", по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ "Нарушение правил проезда перекрестков", по статье 12.33 КоАП РФ "Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений" и  по части 1 статьи 12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".

За то, что не выполнил законное требование сотрудников ДПС и предоставил чужие документы, в отношении правонарушителя составлен административный протокол по статье 19.3 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

По факту ДТП проводится проверка. Возбуждено дело об административном расследовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх