На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

Пес унюхал 11 телефонов, спрятанных на территории уссурийской колонии

На территории исправительной колонии № 41 Уссурийска обнаружена партия спрятанных сотовых телефонов. Схрон разнюхал служебный пес во время патрулирования объекта, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю.

Свертки с запрещенными предметами обнаружили во время обхода прилегающей к учреждению режимной территории. Служебная собака по кличке "Ян" унюхала два схрона с 11 сотовыми телефонами, предназначенными для переброса.

Предметы являются запрещенными на территории учреждений УИС, их передача влечет за собой административную или уголовную ответственность.

Отметим, что спектр применения служебных собак в УИС достаточно широк. Они используются при патрулировании, карауле и розыске, участвуют в оперативно-разыскных и режимно-профилактических мероприятиях, а также при досмотре транспортных средств и багажа в комнате по приему и досмотру посылок, бандеролей, передач.

3223877.jpgНатасканной на наркотики собаке написали стих уссурийские школьники

Служебный пес так понравился детям, что они посвятили ему стихотворение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх