Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Серебряную медаль привезли уссурийские баскетболистки с дальневосточных соревнований

В Хабаровске прошел турнир по баскетболу "ЛигаПро" среди команд Дальневосточного федерального округа. Приморский край представляли воспитанницы спортивной школы Уссурийска, взявшие серебро турнира, сообщает ИА UssurMedia.

На протяжении четырех игровых дней на четырех баскетбольных площадках Хабаровска команды из Хабаровского края, Приморского края, Еврейской автономной области, Забайкальского края и Амурской области определяли победителей и призеров фестиваля баскетбола "Лига Про".

Приморский край в турнире представляла команда девушек "Рысь" из спортивной школы Уссурийска, выступавших в возрастной категории 15-16 лет. Девушки уверенно обыграли соперниц в групповом этапе и вышли в финал. Но в решающем матче все же уступили команде города Вяземский Хабаровского края и заняли почетное второе место.

3234352.jpgДесять наград привезли уссурийские каратисты с международных соревнований