На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

США закрыли свое небо для российских самолетов вслед за Европой

Российским пассажирским и грузовым самолетам, а также государственным и коммерческим авиакомпаниям запретили входить в воздушное пространство США и использовать его. Об этом сообщил департамент транспорта страны.

«Соединенные Штаты поддерживают наших союзников и партнеров по всему миру в ответ на неспровоцированную агрессию Путина против народа Украины», — заявил министр транспорта США Пит Буттиджич.

Указ вступает в силу в 9 часов вечера по североамериканскому восточному времени (5 утра по московскому). Он касается всех воздушных судов, находящихся в собственности, сертифицированных, эксплуатируемых, зарегистрированных, зафрахтованных, арендованных, контролируемых или используемых в интересах граждан России.

Ранее Евросоюз и некоторые другие страны (вот список) закрыли свое воздушное пространство для самолетов из России.

Aviasales рассказывал, что из России без визы можно улететь в Грузию, Армению, Азербайджан, Турцию, Таиланд, Северную Македонию, Бразилию, Аргентину, Перу, Уругвай.

Что еще почитать:

  • Ранее в Пулкове отменили десятки рейсов по стране и за границу.
  • Росавиация закрыла небо для самолетов из 36 стран. Список.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх