На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Украинский футболист Ярослав Ракицкий покинул «Зенит»

Украинский футболист Ярослав Ракицкий покинул «Зенит». Об этом петербургский клуб сообщил в соцсетях.

В официальном сообщении «Зенита» говорится, что Ракицкий сам попросил досрочно расторгнуть с ним контракт «в связи с тяжелой семейной ситуацией». Действие договора прекращено со 2 марта.

«Зенит» поблагодарил Ракицкого за время, проведенное в Петербурге. «Мы искренне желаем благополучия родным и близким Ярослава Ракицкого и, конечно, выражаем надежду увидеться на футбольных полях», — говорится в сообщении.

Ракицкий перешел в «Зенит» из донецкого «Шахтера» в январе 2019 года. В составе «Зенита» защитник трижды стал чемпионом России, выиграл Кубок России и два Суперкубка России, провел в составе команды 108 матчей, забив семь голов. РФС трижды включал Ракицкого в список 33 лучших футболистов российского чемпионата по итогам сезона.

Что еще почитать:

  • Ранее из-за войны в Украине FIFA и UEFA отстранили российские сборные и клубы от участия во всех турнирах.
  • Российских спортсменов отстранили почти от всех мировых турниров. Вот список.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх