На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Во как живут нищие российские пенсионеры... Со своей нищенской пенсии бабулька с превеликим трудом наскребла копеечки...В Красноярске сот...
  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...

Иностранец сбежал из-под конвоя в Приморье: полиция обратилась за помощью в розыске

Полиция Приморья опубликовала фотографию и приметы сбежавшего гражданина Узбекистана, которого должны были депортировать из страны, сообщает ИА UssurMedia.

МО МВД России "Большекаменский" разыскивается гражданин Республики Узбекистан Саидов Дилмурод Холмуродович 1998 года рождения.

Одет: черная футболка, черные штаны, олимпийка.

Гражданин не имеет законного основания находиться на территории Российской Федерации (Министерством юстиции принято решение о нежелательности его пребывания в стране). В связи с этим Управлением по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю принято решение о его помещении в Центр временного содержания иностранных граждан для последующей депортации.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: 8(42335) 536 68 (дежурная часть МО МВД России "Большекаменский"), 8(423) 249 04 91 (дежурная часть УМВД России по Приморскому краю) или в территориальный отдел внутренних дел по месту жительства.

Конфиденциальность гарантируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх