На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выбила лобовое стекло и выпрыгнула из такси шальная императрица из Уссурийска

Чрезвычайный случай произошел в Уссурийске. Женщина повздорила с водителем такси, который вез ее из ресторана. В процессе горячих споров женщина разбила лобовое стекло и выскочила из автомобиля, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.

В Уссурийске зафиксированы несколько фактов применения кнопки тревожной сигнализации, установленной в автомобилях такси. На улице Короленко пассажирка разбила лобовое стекло в такси и скрылась с места происшествия.

Работник таксомоторной компании рассказал прибывшим росгвардейцам, что клиентка ехала из ресторана, в пути стала вести себя агрессивно, выскочила из автомобиля и, разбив лобовое стекло, убежала.

Вскоре наряд вневедомственной охраны обнаружил 43-летнюю гражданку, которую опознал водитель. Правонарушительницу доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх