На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женщина побила водителя такси за высокую стоимость проезда

Ночная поездка в такси обернулась неприятностью для водителя в Уссурийске. Пассажиры возмутились высокой стоимости проезда, в результате чего женщина несколько раз ударила таксиста, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.

Ночью на улице Воровского мужчина и женщина, доехав до места назначения, возмутились ценой проезда по ночному тарифу. Пара устроила громкий скандал, а пассажирка несколько раз ударила таксиста.

Прибывшие на место происшествия росгвардейцы пресекли конфликт. Нарушителей порядка доставили в отдел полиции. В отношении 37-летнего мужчины и 41-летней женщины составлен административный протокол по факту мелкого хулиганства.

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 277 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам "Тревога".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх